Cartier Santos, orologio da polso - Argenti e Gioielli - Cambi Casa d'Aste
Cartier Vendome Trinity (anni '90) - Asta Gioielli e Orologi Argenti e una collezione di tessuti copti -
Orologio da polso per donna Cartier acciaio e oro giallo - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da tavolo Cartier in metallo dorato - Asta Gioielli e Orologi - I - I - Maison Bibelot - Casa
Cartier : Cartier Santos anni '80 - Asta Gioielli e orologi del XX secolo - Faraone Casa d'Aste
CARTIER SANTOS N. 2960005XX ANNO 1979 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste
Cartier Tank Americaine, orologio da polso (anni 90) - Asta Gioielli e Orologi - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da polso Pasha de Cartier - Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO CARTIER PANTHERE IN ORO GIALLO REF.1060 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta gioielli - Pandolfini Casa d'Aste
Sold Price: OROLOGIO CARTIER PASHA IN ACCIAIO N.CO428XXcassa tonda in acciaio, copricorona con zaffiro cabochon, quadrante bianco con numeri romani e datario, movimento a carica automatica. Bracciale e chiusura in acciaio originali.
CARTIER „Tank Louis Cartier“, Ref 2441 Aste
20 orologi Cartier ad offerta libera in asta da Meeting Art - ArtsLife
Orologio da polso da donna Cartier Tank Americaine in oro bianco ref. 1713, anni '90 - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cartier : Modello Tank Anni '90 Misure - Asta Orologi - Casa d'Aste Della Rocca
Un orologio da tasca Cartier e grandi marchi di gioielli: in arrivo le aste da Il Ponte - ArtsLife
DUE CARTIER, Must de Cartier - anni 2000 - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste
CARTIER : Orologio da polso in oro giallo Pasha Chronograph Cartier - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
CARTIER Pasha in Gelbgold Aste
Asta N. 124 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei - Arredi, Argenti, Orologi e Gioielli | Casa d'Aste SANT'AGOSTINO | ArsValue.com
Christie's Ginevra, asta di una collezione privata di 101 orologi Cartier - FIRST Arte
OROLOGIO CARTIER SANTOS 100 REF. W202009 ANNO 2009 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste