Orologio da polso per uomo Rolex Oyster modello Datejust in acciaio (anni Sessanta) - Asta Gioielli e Orologi - I / Una collezione di gioielli di una nobildonna veneziana - I -
Orologio IWC Schaffhausen - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste Arcadia
Preziosi Gioielli – GIoielleria Lugano
Catalogo della vendita all'asta di gioielli, orologi ed argenteria
Giovan Battista Piranesi (1720-1778) Veduta del Ponte Lugano sull'Aniene, tiratura postuma ottocentesca, cm 35x45 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Longines oro Oversize – Gioielli D'Asta
I gioielli di Maria Antonietta all'asta - Ticinonline
I gioielli di Piera Santambrogio all'asta | gioiellis.com
Da Christie's asta record di orologi di lusso per 33 mln di euro
ASTA DI GIOIELLI D'EPOCA, Argenti antichi, Orologi da collezione e Vetri del XIX | eBay
Campione, deserta l'asta di sei appartamenti | laRegione.ch
Catalogo dei lotti in vendita all'asta del 21 dicembre 2022
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
I gioielli di famiglia in vendita per 23 milioni
Orologio Tissot donna quadrante tondo in oro giallo satinato funzionante e cinturino oro anni '60 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Asta 39 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
I gioielli della figlia adottiva di Napoleone venduti per 1,5 milioni - Ticinonline
Asta 494 / Lotto n° 1079 - Gioachimo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Piaget, orologio da polso (anni '80 circa) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Giovanni Colognese (Milano 1901 – Lugano 1994) - Asta Dipinti e Stampe Web Only - Colasanti Casa d'Aste